КОНСУЛЬТАЦИИ И НАСТАВНИЧЕСТВО В ФОРМИРОВАНИИ БРЕНДА ВРАЧА

Статус врача. Пошаговое руководство для профессионального роста и лидерства

Изображение новости

Статус врача. Пошаговое руководство для профессионального роста и лидерства: монография / О.И. Беззубенко. – Москва: Энциклопедия, 2023. – 168 с.


В книге введено понятие «статус врача», основанное на проявлении его личности, и нацеленное на просвещение населения в вопросах здоровья. Это понятие соответствует обязанности врача "исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека", в соответствии с клятвой российского врача.

Фактически, книга - это пошаговая инструкция, которая поможет врачу понять, в первую очередь, себя – свои ценности, мотивацию, устремления, и уже на этой базе разбираться с прикладными задачами. В основу положен шестилетний опыт работы с врачами и уникальная авторская методика. Имеется возможность самостоятельной практической реализации рекомендаций, анализа и оценки ее результатов.

 

Книга будет полезна как маркетологам и бренд-менеджерам, так и врачам, организаторам здравоохранения.

 

Зачем читать:

  • Узнать, чем отличается статус от личного бренда.
  • Определиться, нужен ли вам личный бренд и что лежит в основе вашего статуса.
  • Понять свои ценности и мотивацию и научиться транслировать их в личной и онлайн коммуникации.
  • Узнать об архетипах, применимых к личности врача.

 

Вы узнаете:

Основные вопросы брендинга: концептуальное видение личного брендинга, психология создания и продвижения бренда, формирование репутации и уникального имиджа, роль личности в команде и организационной культуре, каналы коммуникации и точки контакта с личным брендом.

 

Для кого:

Книга будет полезна как маркетологам и бренд-менеджерам, так и врачам, организаторам здравоохранения.

 

Ознакомительный фрагмент →

Рецензия Ю.А. Зуенковой, к.м.н., DBA, члена Совета Гильдии маркетологов, координатора Комитета медицинского маркетинга

Рецензия И.В. Аракеловой, доцента кафедры экономики и менеджмента ФГБУЗ ВО "Волгоградский государственный медицинский университет "Минздрава России, внештатного специалиста по связям с общественностью ГБУЗ "Волгоградский региональный медицинский центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

Приобрести книгу